19 мая, воскресенье. «День открытых дверей», Выставка, Экспрес мастер-класс, розыгрыш картины.


Друзья, я точно знаю, что в выходные ВСЕГДА есть чем заняться, а иногда хочется просто полежать, чтобы только не трогали?. Если у Вас есть хоть маленькое желание отвлечься и провести вечер в приятной компании, то В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 19 мая, приглашаю вас на «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ» ? в мою студию на Управленческом, ул. Парижской Коммуны, д. 24, 2 этаж.

В программе:
?С 13:00 до 15:00 свободное посещение студии, в студии представлена ВЫСТАВКА моих работ маслом, вы можете прийти сами или с детьми и полюбоваться, морем, цветами, горами ?
Я познакомлю вас с тем, что происходит в студии, расскажу как проходят занятия с детьми, в чём их отличие от других занятий рисованием, расскажу и покажу что мы пишем маслом со взрослыми.
?с 15:00 до 16:00 мой ЭКСПРЕСС мастер-класс. Я покажу вам, как легко рисовать масляными и акриловыми красками, горы, облака, цветы, воду… ( Стоимость 200 руб. ОПЛАТА ПРИ РЕГИСТРАЦИ, Регистрация по телефону 89171565877. При регистрации Вы получаете индивидуальный номер для розыгрыша приза?)
?В 16:00 — РОЗЫГРЫШ СЕРТИФИКАТА на мой мастер-класс СО СКИДКОЙ и РОЗЫГРЫШ КАРТИНЫ «Пионы» ?, победитель заберёт её с собой?
?с 16:20 свободное общение, пьём чай, кофе, играем в ИМАДЖИНАРИУМ, в общем круто проведём ВЕЧЕР ВЫХОДНОГО ДНЯ?????
Если будут пожелания по дополнению программы, всегда пожалуйста.

 

Обновлено: 14.05.2019 — 13:08